लोकायुक्त और उप-लोकायुक्त (कार्यकाल)

लोकायुक्त

क्रं. सं.

नाम

अवधि

1

न्यायमूर्ति श्री आई.डी. दुआ
पूर्व न्यायाधीश, उच्चतम न्यायालय

28-8-1973 - 27-08-1978

2

न्यायमूर्ति श्री डी.पी. गुप्ता
पूर्व मुख्य न्यायाधीश, राजस्थान उच्च न्यायालय

28-8-1978 - 05-08-1979

3

न्यायमूर्ति श्री एम.एल. जोशी
पूर्व कार्यवाहक मुख्य न्यायाधीश, राजस्थान उच्च न्यायालय

06-08-1979 - 07-08-1982

4

न्यायमूर्ति श्री के.एस. सिद्धू
न्यायाधीश, राजस्थान उच्च न्यायालय

04-04-1984 - 03-01-1985

5

न्यायमूर्ति श्री एम.एल. श्रीमाल
पूर्व मुख्य न्यायाधीश, सिक्किम उच्च न्यायालय

04-01-1985 - 03-01-1990

6

न्यायमूर्ति श्री पी.डी. कुदाल
पूर्व न्यायाधीश, राजस्थान उच्च न्यायालय 

16-01-1990 - 06-03-1990

7

न्यायमूर्ति श्री एम.बी. शर्मा
न्यायाधीश, राजस्थान उच्च न्यायालय

10-08-1990 - 30-09-1993

8

न्यायमूर्ति श्री वी.एस. दवे
न्यायाधीश, राजस्थान उच्च न्यायालय

21-01-1994 - 16-02-1994

9

न्यायमूर्ति श्री एम.बी. शर्मा
पूर्व न्यायाधीश, राजस्थान उच्च न्यायालय

06-07-1994 - 06-07-1999

10

न्यायमूर्ति श्री मिलाप चन्द जैन
पूर्व मुख्य न्यायाधीश, दिल्ली उच्च न्यायालय 

26-11-1999 - 26-11-2004

11

न्यायमूर्ति श्री जी.एल. गुप्ता
पूर्व न्यायाधीश, राजस्थान उच्च न्यायालय 

01-05-2007 - 30-04-2012

12

न्यायमूर्ति श्री एस.एस. कोठारी
पूर्व न्यायाधीश, राजस्थान उच्च न्यायालय

25.3.2013  से  निरन्तर

 

उपलोकायुक्त

1

श्री के.पी.यू.मेनन, आई.ए.एस.
पूर्व मुख्य सचिव  

5-6-1973 - 25-06-1974